Православная выставка «Взгляд на истину из глубины веков» +фото

выставка28 ноября 2015 года учащиеся СОШ №21, юные прихожане Свято-Казанского храма, посетили выставку «Взгляд на истину из глубины веков», подготовленную специалистами при храме Рождества Христова города Краснодара. Выставка размещена в здании воскресной школы, в зале духовных бесед.

Ребята подробно и наглядно познакомились со Священной историей, Ветхим и Новым Заветом. А напоследок посмотрели фильм о том, как зарождалась святая Христианская церковь. На всех экскурсантов посещение выставки произвело огромное впечатление.

Посетить выставку при храме Рождества Христова города Краснодара можно бесплатно до мая 2016 года.

Для предварительной записи в группы на посещение выставки, а также по всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (989) 838-02-08.